Акция добра «Накорми четвероногого друга!»

Дорогие друзья! Мы запускаем волшебную акцию добра «Накорми четвероногого друга!» — сбор кормов для приюта бездомных животных.

Давайте вместе с ребятами из экологического клуба «Солнышко» сделаем маленькое чудо — подарим в канун Нового года заботу и любовь тем, кто в этом нуждается!

🐈 Благодаря акции «Накорми четвероногого друга!» каждый может стать Дедом Морозом и подарить радость животным! Это акция любви и заботы к братьям нашим меньшим, которые волею судьбы оказались бездомными, но которые ждут и верят, что где-то есть тот самый Человек…

А пока они в ожидании дома, очень хочется подарить им праздник ! А праздник для хвостиков — это что? Конечно наша с вами забота! Бездомным животным нужно совсем немного – вкусные лакомства. Согласитесь, это так мало для счастья! И так доступно для каждого из нас. Они как никто другой ждут чуда, ждут, что будут кому-то нужны, ждут, что наконец обретут дом, ведь нет ничего дороже, чем любимый и родной Человек рядом.

🐕 Давайте скрасим томительное ожидание и подарим им настоящий праздник, ведь они тоже его заслужили своей верностью и любовью к человечеству! Любая помощь важна и нужна, даже небольшой пакетик корма — это, в первую очередь, Ваше небезразличное отношение к проблеме нехватки средств для содержания животных в приютах.

Акция будет проходить весь декабрь. Собранный корм будет передан приюту для бездомных животных.