Празднично-игровая программа «Сегодня праздник у девчат»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником 7 марта в нашей библиотеке для прекрасных юных читательниц состоялась празднично-игровая программа «Сегодня праздник у девчат», посвященная Международному женскому дню. В этот праздник принято поздравлять не только мам и бабушек, а всех женщин, девушек и девочек.

После вступительных слов библиотекаря девочки под шумные аплодисменты мальчишек с удовольствием участвовали в конкурсах, выполняли творческие задания. В завершение мероприятия ребята признали, что   девочки самые талантливые, очаровательные, находчивые и веселые на планете.

А мы от библиотеки благодарим магазин «Галамарт» за предоставленные подарки юным дамам!

С Международным женским днем! Мира, красоты, тепла и любви! Всех девочек, девушек и женщин поздравляем! Оставайтесь прекрасными и украшайте собой этот мир!