«День соседей» игровая программа

✍🏻 Вчера на территории ТОСа «Пульс», на сцене ул. Панфиловцев, прошла праздничная игровая программа «День соседей». Ведущие праздника Борисова Олеся Васильевна (заведующий библиотеки им. М. М. Пришвина) и Савич Елена Олеговна (житель дома ул. Коммунстроевская д.200) с самого начала настроили всех на дружную и благоприятную обстановку.

Поздравили всех с этим замечательным праздником: председатель ТОСа «Пульс» Новикова Нина Афанасьевна, руководитель Октябрьского отделения союза женщин Марина Владимировна Катышева, секретарь Октябрьского района КПРФ Волобуев Олег Николаевич, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Смышляев Евгений Валерьевич.

🤝🏻 Данный праздник был проведен с целью создания теплых и дружественных отношений между соседями, что, конечно же, получилось. Для гостей праздника были подготовлены конкурсы и викторины. А также можно было принять участие в локациях:
✅ Творческое задание по сказкам от библиотеки им. М. М. Пришвина.
✅ «Территория молодежи» украшала ребят аквагримом.
✅ «Лето в банке». Дегустация и обмен рецептами.
✅ «Осенняя композиция» выставка поделок.
✅ Обмен семенами, цветами и рассадой.
✅ «Красота вокруг нас» фото победителей личных участков.
✅ Катание на лошади.
✅ Сладкая вата.
За порядком на мероприятии следила народная дружина «Пульс», командир Мирзамдамов Рустам Атабекович. Подарки для всех участников и призеров подготовили депутаты Гудовский А. Э. и Смышляев Е. В.

В завершении праздника мы еще раз убедились, что нас окружают порядочные, добрые и отзывчивые люди. Так давайте никогда не ссориться, прислушиваться к просьбам друг друга, совместно поддерживать чистоту и порядок в подъездах и во дворах, уважать друг друга.

Больше фото смотрите в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/prishvina.cbstolstoy?w=wall-174643676_5683